Появился "бугорок" на лбу — вопрос №46704
Здравствуйте! У моего ребенка 2,5года примерно 1-1,5 месяца назад в области лба немного выше бровей появился бугорок примерно с маленькую горошину ,ребенка не беспокоит когда трогаю на боль не жалуется . Подскажите пожалуйста ,что это может быть и ,что делать? Спасибо
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!