Пить от нервов — вопрос №46712
Здравствуйте!К нам приехала свекровь.Каждый день с ней ругаемся на всевозможные темы.Что бы такое попить,чтоб не реагировать на нее,что б быть спокойной как"удав".Пила афобазол,корвалол.Эффекта нет.Мне 52г.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!