Консультация дерматолога /

Шарик после увеличения губ — вопрос №467137

Здравствуйте , 30 ого марта увеличила губы . Препарат Болотеро Липс шейп . Восстановление прошло хорошо , без синяков и сильных отеков . Но вчера стала чувствовать шарик небольшой . Видно только если сильно рассматривать , хорошо чувствуется языком . Возможно была ранка и я облизывала губы и прикусывая на автомате . Не болит . Как будто прозрачная жидкость там . Что с ним делать ? Чем мазать ? Может ли это быть герпес ?

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Это обычный герпес, не переживайте. Вас должны были предупредить, что после инъекции может он возникать
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! По фото похоже на герпес.
Начните лечение: Валацикловир 500 мг 2 раза в день 5 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, возможно начало герпеса. Чувство зуда и жжения есть ?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Для профилактики герпеса ничего не принимали? Это обострение герпеса, принимайте валвир 500 мг 2 раза в сутки 5 дней. Смазывать фуцидин крем 2 раза в день.
Принятый ответ
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, это герпес, валтрекс 500 мг 2 раза в день 5 дней, наружно веру мерц серол 3-4 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер Анна! По фото похоже на герпес , принимайте ацикловир 400 мг 4 раза в сутки 5 дней . Высыпания протирайте мирамистином 3 раза в день, до полного заживления.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Если чувствуете шарик внутри губы, то обратитесь к Вашему косметологу. Она либо разомнет его, либо растворит лидазой.
Обострение герпеса после контурной пластики тоже бывает. Для профилактики и лечения принимайте валвир 500 мг 2 раза в сут 5 дней