Можно ли сдавать анализы на гормоны если пошли месячные?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мой врач отправил меня на анализы (Тиреотропный гормон, кортизол, ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, 17-ОН прогестерон, тестостерон общий, эстрадиол,) для определения бесплодна ли я. Месячные были 10.11.17 по 14.11.17. сдавать анализы она сказала 28.11.17 или 29.11.17, но сегодня опять пошли месячные (26.11.17). Можно ли сдать анализы или нужно пересчитывать?
Обычно гормоны сдаются на 5-7 день цикла, то есть от первого дня месячных считаете 5 дней и идете сдавать, если ваш врач не указал другого.