Достоверность результата анализа в частных клиниках

Здравствуйте!переодически сдаю анализы на ВИЧ. Скажите пожалуйста где результат анализа на ВИЧ будет более достоверным, в бесплатных поликлиниках ,или же в частных клиниках и лабораториях (наподобие инвитро ,гемотеста ,лабстори и хеликса )???несут ли частные клиники ответственность за достоверность результата анализа?

Принятый ответ

Здравствуйте! Важно каким методом сделан анализ. ВИЧ можно исключить через 4 месяца от контакта путём сдачи крови ИФА методом 4го поколения.

Галина, а если написано что анализ на ВИЧ делался электрохемилюминесцентным иммуноанализом тест системами 4 поколения???это тоже самое будет,что и ИФА?

Да, тоже самое, что и ИФА.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы везде достоверны независимо от формы собственности

Павел, написано что метод анализа на вич -электрохемилюминесцентный иммуноанализ тест системами 4 поколения , это тоже самое что и ИФА??И период окна такой же будет или как??

То же самое

Принятый ответ

Здравствуйте, за каждый анализ не важно какой любая клиника будь то частная либо государственная несёт ответственность.

Ирина, написано что метод анализа на вич -электрохемилюминесцентный иммуноанализ тест системами 4 поколения , это тоже самое что и ИФА??И период окна такой же будет или как??

Да, это тоже самое.

Принятый ответ

Здравствуйте, в государственных поликлиниках могут применять устаревшие методы диагностики, в частных более современные используют, поэтому думаю частные ничем не хуже.

Ксения, написано что метод анализа на вич -электрохемилюминесцентный иммуноанализ тест системами 4 поколения , это тоже самое что и ИФА??И период окна такой же будет или как??

Да.

Принятый ответ

Здравствуйте!Всем лабораториям можно доверять!Каждая лаборатория отвечает за свою работу!У них есть лицензии и они работают по лицензии!

Нина, написано что метод анализа на вич -электрохемилюминесцентный иммуноанализ тест системами 4 поколения , это тоже самое что и ИФА??И период окна такой же будет или как??

Это ИФА.А период , когда ни антитела, ни антиген не определяются, такой же