Сабака какает с кровью

моя собачка не кушает не пьет когда она какала я заметила что у нее какашки с кровью всю ночь ее рвало она какала с кровью у ее какашек очень неприятный запах можноли ей помочь без ветеренара и выжевет ли она и моглабы это быть чумка

Это-тревожный симптом. Называется кишечное кровотечение. Немедленно к врачу ребенка несите.

Здравствуйте, действительно может быть инородный предмет, глистная инвазия и Инфекция ( парвовирусный энтерит, чума плотоядных и т.д) на прием к врачу.