Тонзилит

Добрый день. У меня такой вопрос обнаружили у меня хролнический тонзилит,прошла лечение мирамистин и малавит полоскание.Вроде сейчас все хорошо.Но как лечить снова если будет обострение его и нужно ли лечение на аппарате тонзилор

Принятый ответ

Здравствуйте,да,лучше тонзилором полечиться.

Здравствуйте. Быть эмоционально спокойным и не вступать в конфликты. Именно это отражается на нашем горле и бронхах.