Зубы

здравствуйте, пару лет назад я поставил себе один передний зуб который мне выбили месяцем Рание, так во этот зуб щас потемнел сильно, что мне делать??? Как быть Помогите пожалуйста с советом и что насчёт вы скажите на это?

Добрый день Не совсем понятно, В сделали реплантацию (поставили на место тот же зуб, который был выбит) или восстановили новый на этом месте ?