Консультация дерматолога /

Воняют ноги — вопрос №46754

Добрый вечер, у меня такая проблема, ужастно вояют и потею ноги что мне делать, в больницу не могу обратиться работа не позволяет сильно загружен,советовади мазал ламизилом эфекта ноль , помогите вонь чувствуется аж через обувь окружающим.

Педиатр
Здравствуйте,лечебные дезодоранты в аптеках спросите. А вообще,нужно обследование пройти на гормоны половые, щитовидной железы ,УЗИ органов внутренних,простаты.
Пульмонолог
Потеют только ноги сильно?или и в других местах потоотделение повышено?для ног попробуйте цинковую мазь,старайте отдельно носки и проглаживайте их.

Стоматолог
такое явление говорит о нарушениях обменных процессов. Симптоматическое лечение может довести до беды. надо обратиться к врачу.