Постоянно хочет зевать, рыгает и тяжело дышать
Добрый день ребёнку 13 лет. Ей тяжело дышать, не хватает воздуха, хочется зевать постоянно и рыгает. Что это может быть. Как справиться с этим. Как долго может это продлиться. У нас уже месяц такое состояние
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Как часто рвота, после еды или не зависимо? тошнит от какой-то конкретной еды? педиатр смотрел? Стул в норме? Какие анализы сдавали? головной боли нет? Температура тела в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно это началось? Рвота связана с приемом пищи? Какая температура тела? Анализы какие-то сдавали? Болей в животе, нарушения стула нет?
Принятый ответ
Здравствуйте! вы проходили какие-либо обследования?осматривал ли е е доктор?
Принятый ответ
Здравствуйте,стрессы были? Состояние тревоги? Боли в животе? Какие обследования проведены?