Бессилие,головокружение приходьбе — вопрос №46779
Татьяна Жулеева
18 июля 1947
Задать вопрос врачу
Консультации5Заказ лекарствКомментарии
Бессонница головокружение бессилие
0
После посещения гематолога и диагноза лимфома я получила стресс из которого не могу выйти......на улице кружится голова и сильная слабость,не вижу людей ,тк глаза не поднимаются....А лимфома оказалась вялотекущей на 10 лет,мне уже 70. Как мне справится с теперешним состоянием,я и ночью не сплю....Это продолжается с с16 числа этого месяца. Пью валерьянку,эглонил,но не помогает. Раньше я тоже расстраивалась, но не было таких последствий.В положение лежа все проходит,но не сплю Посоветуйте,пожалуйста, что мне делать.. Раньше такого не было после неприятностей..Что со мной и как лечиться? Спасибо..Татьяна Петровна
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!