Почему жжет влагалище?

Здравствуйте, хочу узнать что у меня такое, хожу в туалет и у меня жжет влагалище, и во время полового акта тоже , в чем причина? Ходила к гинекологу, выписали как воспаление влагалище, свечки. Вагинит вроде, после них не поменяется цикл менструации?

Здравствуйте. Нет, местные свечи никак не влияют на Ваш менструальный цикл.