СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура высокая

Добрый день ребёнку 1,7 прорезаются клыки и высокая температура начала довать антибиотики не кашля ,не насморка нет можно ли завтра сделать Манту она реакцию не даст на онтебиотик .А так ребёнок здоров

4 Апреля 2021·Просмотров: 115·strackovaelena25

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вы либо болейте, либо здоровы и делайте прививки и Манту.Выздоравливайте и через 1-2 нед делайте Манту.Зачем ребенку сразу давать антибиотик?

Здравствуйте. На фоне каких либо жалоб нельзя делать реакцию Манту, она будет не информативен а. Антибиотики же назначаются при подтвержденный бактериальной инфекции.
Если сохраняется высокая температура, необходимы анализы для исключения заболевания.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.