СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Риск вич

Здравствуйте! не думал никогда что задам такой вопрос но в жизни бывает много разного, прочитав об этом вирусе вич, еще один вопрос, в парке на субботнике при уборке территории в перчатках выкинул использованный презерватив по видиму дня 3 пролежал он там (на улице температура от 0-5+), когда подбирал маленькой палкой частичка брызнула в глаз незнаю сам как это произошло, какая опасность в таком случае? на улице при такой температуре может ли жить вирус в презервативе? и можно ли заразиться если попало в глаза такой биологический материал? просто никогда не задумывался об таких вещах но после прочтенного в интернете боюсь за детей в первую очередь!

29 Ноября 2017·Просмотров: 221·Алексей, Самара

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,за 3дня все умерло,не беспокойтесь. Риска заражения нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Елена, Спасибо большое за ответ), а сколько дней он опасен? если в биологическом материале находиться, температура ноябрьская 0+5 на улице

Материал сам вышел из пригодности и все.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.