Беременность, срок
Добрый день! Последняя близость с мужем была в конце января, 4 февраля пришли последние месячные, тест ложноположительный.. Болит грудь, колит слева внизу часто. Какой срок беременности? Успеваю ли я сделать аборт?
Здравствуйте. Что значит ложноположительный тест? Вам нужно сдать кровь на ХГЧ в динамике каждые 48 часов, затем сделать УЗИ матки и придатков, чтобы убедиться, что беременность маточная, а затем уже можно выбирать метод прерывания беременности.