Множественные очаги глиоза

Может ли появиться глиоз мозга от лекарственного препарата,а именно от Мирапекса?

Они могут появится от множественных эмоциональных конфликт ов. Каков ваш эмоциональный фон в семье,на работе?

Роман, эмоциональный фонд хороший

Роман, эмоциональный фон отличный,я пенсионерка

Значит ранее был неблагоприятный. Тк сейчас это остаточные рубцовые изменения после раннее в прошлом эмоциональных конфликтов. Если вы спокойная и фон ваш эмоциональный хороший- то и нечего вам переживать.