Сыпь или пигментация на коже — вопрос №468973
Добрый вечер! У мужа случайно обнаружили светло коричневые пятнышки похожие на сыпь, но без пупырышек. Не чешется и не болит. Края не ровные, пигментация коже в некоторых областях темнее, в некоторых светлее. Располагается от щиколоток до колен. Не беспекоит
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!