О голове

Здравствуйте. У меня сухая кожа головы, появилась перхоть, чешуйками слита вся голова, Поднимается шелушится все. Что это может быть и как лечить? Подскажите пожалуйста.))))))) ========≈=============

Здравствуйте, можно попробовать лечебный шампунь типа Кето-плюс или Фридерм-цинк. Не просто мыть голову, а намыливать, втирать, ждать 4-5 минут, а только потом смывать. Должно помочь.