Пневмания нижней доли правого легкого
Сделала кто, показало бактериальная, внебольничная пневмания нижнего отдела правого легкого. Назначен цефтриаксон, дексаметазон, амоксициллин. Подскажите ,чем лечить ситурац 99,потоотделение сильное.
Здравствуйте. Проколите Цефтриаксон 10 дней, Амброксол 10 дней. Если нет подтвержденного Ковида-Десаметазон не нужен. Анализы крови, мазок из зева сдавали?