Заключение КТ1

Переболела ковид ом 1,6 месяцев назад. До сих пор мучает лёгкий частый кашель. Когда сплю, не беспокоит. Отдышки нет и не было. Пил отхаркивающие препараты, не помогло. Ингалляции пульмекортом. В кт1 липоматоз средостения.

Здравствуйте. Если кашель сухой- Ренгалин или Левопронт 10 дней, при влажном Флуифорт 10 дней.