Вакцинация превенар и пентаксин

Здравствуйте подскажите сроки вакцинации, в 2 месяца сделали - превенар в 3 - пентаксин . Можно ли дальше в 4.5 месяца и в 6 месяцев сделать пентаксин ? А вторую вакцинацию превенар в 7 месяцев ? Небольшой ли разрыв между превенаром получается первая вакцина в 2 месяца а вторая в 7 ?

Здравствуйте, конечно так можно, Доделывайте пентаксим вакцинацию однозначно, превенар если успеете до года сделаете вторую вакцинацию, если нет, то по инструкции к вакцине допустима и одна вакцинация до года и однократная ревакцинация после года . И вакцинация будет у Вас завершенная.