Консультация педиатра /

Вакцинация превенар и пентаксин — вопрос №469249

Здравствуйте подскажите сроки вакцинации,
в 2 месяца сделали - превенар
в 3 - пентаксин .
Можно ли дальше в 4.5 месяца и в 6 месяцев сделать пентаксин ? А вторую вакцинацию превенар в 7 месяцев ?
Небольшой ли разрыв между превенаром получается первая вакцина в 2 месяца а вторая в 7 ?

Педиатр
Добрый день. Да, можно! Нет максимальных сроков между введениями вакцины, иммунитет также продолжает вырабатываться