Перхоть у собаки
Добрый день! Неделю назад завела йорика, говорят что на них нет аллергии, но у меня жутко болят глаза и красные. Обратила внимание, что йорик все время чешется и есть белая перхоть в небольшом количестве, думаю вот мой раздражитель. Йорку год, питается сухим кормим нау, коротко подстрижен, думаю перенес стресс при смене хозяев. Подскажите, пожалуйста, как мне избавить собаку от перхоти и чесотки. Заранее спасибо, С уважением, Анна
Здравствуйте, лучше осмотр. Это может быть хейлитиоз( паразитарное заболевание на коже - "гуляющая перхоть") или себорея. Лучше осмотр дерматолога.