Незначительное ускорение кровотока на аорте у плода. — вопрос №469333
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Я проходила ЭХОКГ плода на сроке 28 недель. По результатам врач поставила ребёнку незначительное ускорение кровотока на аорте. В целом сердечко у ребенка хорошее, только усиление кровотока. В рекомендациях написала контроль уровня гемоглобина и ЭХОКГ новорождённого.
Объясните, что это такое и чем это опасно?
Места себе не нахожу очень переживаю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!