Дерматит — вопрос №469362
у ребенка выявили аллергию на белок. но у мамы не хватает грудного молока. поэтому прикорм смесью гипоаллергенной "Нутрилон". Но высыпания на лбу не проходят, кожа покрывается пятнами, а затем небольшой корочкой. это ребенка очень беспокоит и он расчесывает. Детский педиатр ничего не прописала. Ребенку 2.5 месяца
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!