Что делать если щипит половые органы.
У меня вроде цистит. Щипит в туалет хожу часто. Что делать? Какие таблетки пить?
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста, сдать общий анализ мочи, мазок из влагалища, анализ крови на ИППП, провести УЗИ органов мочевыделительной системы.
Рекомендую обсудить с Вашим лечащим врачом следующую схему лечения: Макмирор таблетки по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней перорально. Данный препарат обладает широким спектром действия, эффект на второй день приёма (уходят частые позывы, неприятные симптомы при мочеиспускании).