Прием белары

добрый день несколько месяцев циклично (21 день принимаю 7 дней перерыв) принимаю препарат Белара. В этом месяце пропустила на один день начало приема препарата, т.е. начала принимать на 9 день. Что делать?

Здравствуйте. Ничего страшного не произойдет. Это не первый месяц приема. На 1 день сдвинете начало менструации. На контрацептивном эффекте это не скажется.