Паразиты у кота

Добрый День! Коту 1,5 года. В кале обнаружил несколько паразитов скрученных в кольцо. В доме еще 3 кота. Выбрал препарат мельбемакс. Скажите - каков должен быть курс т.е. первый прием, а через сколько дней должен быть второй прием? И нужно ли применять для кота у котогрого в кале обнаружены глисты какие то другие препараты снижающие интоксикацию?

Здравствуйте, препарат хороший ( дорогой) обработать всех котов. 2-х кратно с интервалом 10-14 дней. Чтобы прервать цикл популяции токсокар.
Всем дать 1/4 супрастина накануне обработки и в день обработки. Интоксикация при сильной инвазии снимается внутривенном введении растворов Рингера и трисоли.