Что делать когда у астматика температура 39 и выше

Здравствуйте. Вот у моего мужа астма и у него темперетура 39.4 38 39.8 в больницу ехать котигорически не хочет что мне делать. Принимает ппрацитамол, панадол и врач прописал антибиотики. Но ничего не помогает. С температурой уже 4 дня..

Здравствуйте,пусть начнет Циклоферон 10дней,и антибиотик обязательно,можно макролиды.

Здравствуйте. А давно у мужа астма? И какие эмоциональные конфликты или перемены появились у него в жизни?

Здравствуйте! Очень опасное состояние! Надо в стационар, у астматиков орви очень часто осложняется пневмонией