Перелом
. Уважаемый доктор, отец упал и сломал тазобедренную кость. Операцию не рекомендуют в силу возраста. Гипс не ставили!!! Сказали купить сапожек-ортез.Как долго будет сростаться перелом без операции???? Людмила
Здравствуйте. В вашем случае несмотря на возраст , но при отсутствии деменции операцию должны выполнить. По всей вероятности у вашего отца имеется перелом шейки бедра или чрезвертельный.
Не делают операцию только по медицинским противопоказаниям.
Поэтому настаивайте на оперативном лечении. Если у вас перелом шейки бедра - при фиксации сапожком сращения перелома не наступит. Удачи ВАМ.