Витамины для памяти и физ нагрузок

Здравстуйте. Мне за 40, работаю в мчс и скоро на пенсию. Начал уставать после суток, заметил что иногда не сразу могу вспомнить название чего-либо. Подскажите какие витамины или комплекс можно в моем случае принимать. Благодарю.

Добрый день. Обычно рекомендуют любые поливитаминные препараты с достаточным количеством витаминов А, С, группы В и Е. Иногда встречаются препараты с добавлением иммуномодулирующих трав, экстрактов фруктов и ягод, масел. А вы проходили какое-либо минимальное обследование?