Консультация дерматолога /

Узловатая эритема — вопрос №469873

Здравствуйте. Проблема иу моей родственницы. Сданы анализы, повышен АСЛО в 5-6 раз , назначено лечение по поводу образования на коже, узловатая эритема , такой звучит диагноз. Образование не болит, не чешется

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Кристина
Еще имеется повышение С-реактивного белка и антител к пероксидазе.
Необходима обязательная консультация ревматолога.
Клиент
Михаил, здравствуйте. Спасибо за рекомендацию

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, по фотографии рожистое воспаление, какое лечение назначили?
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, вам нужна консультация ревматолога
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться у ревматолога. Изменено ли общее состояние? Сколько лет пациентке? По фото вполне похоже на узловатую эритему, но здесь важен очный осмотр.
Педиатр
Здравствуйте антибиотик пили?
Клиент
Елена, здравствуйте. Назначен Амоксициллин. Мазь Троксерутин 2%, Нимулид. Лечится с четверга. Общее состояние не изменино, ну или она так говорит. Эритема размерами 15*20 и 10*15 на обеих ногах. Была меньше месяц назад.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, судя по всему действительно речь идет об узловатой эритеме. Необходим прием системных антибиотиков пенициллинового ряда, консультация ЛОР и ревматолога.
Принятый ответ
Клиент
Григорий, здравствуйте. Амоксициллин назначен. Мази тоже. Всё коротким курсом, так как пациентка беременна 6 недель.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, нужна консультация ревматолога . Пока внутрь антигистаминные препараты, наружно крем Фуцикорт ( или Белогент ) 2 раза в день . Не распариваться
Клиент
Елена, здравствуйте. Ревматолог лечение и назначил. Ситуация усложняется, так как пациентка беременна.