Тревога,страх
Постоянная тревога и страх,ком в горле стоит,не могу не есть не спать, начиталась, всяких диагнозов, и думаю с ума схожу, постоянная усталость, боюсь причинить вред близким, особенно ребёнку,боюсь подходить....
Здравствуйте. Вам нужно обратиться на очную консультацию к психиатру или психотерапевту и начать лечение. Скорее всего оно будет представленно антидепрессантами группы СИОЗС и психотерапией.