Какова вероятность беременности?

Здравствуйте, чуть болеше недели у меня был ппа в последний день месячных. Семя не попало внутрь, но я могла случайно смазать его на влагалище. На следующий день после ппа было не много мажуших красновато-коричневатых выделений (характерно для меня, после месячных) Сейчас у меня период фрительности, до самой овуляции примерно 3-4 дня. Есть вероятность того, что я могла забеременить? Если сделать тест он сможет показать приблизительно точный результат? До саммх месячных ждать долго, и тем более у меня каждый месяц на 2-3 дня происходит задержка или иными словами сбой цикла. Не хотелось бы тянуть с этим, и если вдруг я беременна, хотелось бы сделать аборт на ранних сроках. Я очень переживаю по этому поводу, по скольку я еще не готова к детям. Но и аборт не очень то хочется делать.

Здравствуйте,шансы малы. Сделайте высокочувствительный тест ВВ.

Здравствуйте! Вероятность беременности крайне мала, для точного результата сдайте кровь на ХГЧ. Обратитесь к врачу гинекоголу для подбора метода контрацепции, подходящего именно вам. Ведь аборт для организма, пусть и на очень ранних сроках, большой стресс и может привлечь за собой различные осложнения.Здоровья!

Добрый день, вероятность минимальна. Обычный тест на беременность вам сможет показать, когда возникнет задержка. На вашем месте, беспокоиться не о чем. Можно, конечно и кровь сдать на ХГЧ. В платной лаборатории результат быстрей покажет, если вы очень волнуетесь.