Карелы
здравствуйте!у нас живут карелы уже второй год, самцу около 3 лет а самочке 1,5.недавно самка начала себя странно вести,залазила в кормушку и издавала странные звуки похожие на курлыканье.мы подвешали им гнездо,на сегодняшний день самка не выходит из гнезда,когда самец приближается она на него шипит и не пускает,но кладки еще нет.подскажите может нужно что-то сделать?заранее спасибо!
Здравствуйте, пока ничего не сделаешь. Это больше неврологическое. Попробуйте дать глициную воду ( 1 таб -100 мл воды,)в поилку. Каждый день свежую воду. 10 дней
Ольга, что означает такое поведение?может птенцов нам ждать еще рано?
Скорее всего. Но. Агрессия может быть причиной стресса. Борьба за гнездо.