Приём гинеколога

Здравствуйте, мне 17 лет и мне нужно записаться на приём к врачу-гинекологу без обязательного присутствия родителей. Подскажите пожалуйста, возможно ли это сделать и где?

Здравствуйте. К сожалению, я не знаю из какой Вы страны или города. Есть центры дружественного отношения к подросткам. Там работают детские гинекологи, психологи и юристы. Прием в них ощуществляется прием без присутствия родителей. В случае беременности, изнасилования - сотрудники обязаны будут связаться с родителями. В остальных случаях это возможно.