Длительная температура — вопрос №470568
в начале января у ребёнка поднялась температура 39, на след.день 38 и все, больше никаких признаков болезни.мы через неделю узнали что был прямой контакт с ковидными. и вот с тех пор у ребёнка температура постоянно 37-37,4.мы прошли всех возможных врачей, гематолога, анализы и узи.нашли Только антитела к герпесвирусу 6 типа.все говорят ничего страшного.сдали тест на антитела к ковиду-положительный.недавно вот опять был подъем температуры до 39, но в это время лезли клыки.поставили нам активацию герпесвируса на фоне острого синдрома прорезывания зубов, потому что анализ показывает вирус какой то.за пару дней все прошло, но температура все равно 37,3! Сколько она может держаться?уже 4 месяца так.ребенок при этом активный,хорошо ест и спит
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!