Фарингит

На протяжении года болит горло и фарингит, лечилась у многих врачей, ничего не помогает. Сдала маски из зева и носа, кровь на аллергены, ничего не обнаружили. Подскажите, чем можно вылечить . Назначали лечение бактериофагами, только хуже стало

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста к сообщению качественное фото горла, где будет видна задняя стенка глотки и миндалины.