Ткнула живот при беременности

Здравствуйте, срок беременности 26-27 недель. Пришла в квартиру, ключ начал выпадать из рук, я его поймала и нечаянно хлопнула не сильно по животу, ключ немного ткнулся в живот (ключ острый) какой -то прям боли не почувствовала, просто тычок. Есть ли опасность повредить ребенка в животе при такой ситуации? Это зависит от места крепления плаценты?

Юлия, добрый день! Ничего Вы не повредите в данной ситуации, не переживайте!