Лазерная коагуляция сетчатки
Здравствуйте, уважаемый доктор, хотелось бы узнать, можно ли делать ЛКС, если такая необходимость появится ( ранее уже была проведена) , если сейчас удалена катаракта с установкой Иол, местный врач сказал, есть один незащищенный участок.
Здравствуйте. Да, если будут показания, можно и нужно будет сделать.
Татьяна, спасибо вам большое!
Здравствуйте.
Да, конечно, по показаниям можно делать.
Ирина, спасибо вам большое!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно.
Иол этому не помеха
Вера, спасибо вам большое!