Опухли десна и десна отделяются от зубов.

Начали опухать десна а так же десна отделяются от зубов, это все происходит только в правой стороне челюсти начало происходить недели 3 назад , примерно . Посоветуйте что делать в таком случае ?спастбо

Приветствую. Это либо секторальный гингивит, либо пародонтит. Такое самостоятельно не лечат. Необходимо определиться точно с диагнозом. А потом уже создать план лечения. Придётся обратиться к стоматологу-терапевту.