ЖКТ
после еды шум в ушах сухость во рту зяык горечь поднимает АД, житький стул, головокружение, головные боли, шумит в голове , сильные постоянные отрыжки, лопатка болить ,понижение веса,изжога,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Какие обследования проводились? Какие лекарственные препараты принимаете сейчас постоянно?
Марина, здраствуйте мне33 , омепразол,ренни, панкреатин, кренон уже не помагают фгдс узи брюшной полости 2020 году ,гастрит и холестицит панкреатит сказали
Сколькораз в день стул?