У девочки 4 года желтые выделения

У девочки 4 года желтые обильные выделения примерно неделю, теперь появился зуд. Врача в районе нет, поедем в город. Хочу предварительно узнать что это такое и какие анализы сделать, чтобы съездить не напрасно...

Здравствуйте! Сдайте мазок на флору и бак посев!

Здравствуйте,если вы с дочерью , например, пользуетесь одним полотенцем или она на вашей простыне без правок сидит,можете сдать ей кровь на уреаплазмоз и другие скрытые инфекции.

Похоже на грибковую инфекцию.

Здравствуйте. У вас не было последнее время конфликта с мужем или с мужчинами? Возможно конфликт воздействия как а женщину?