Потемнение ногтя

Добрый вечер ! Часть ногтя из-за пустоты оторвалась. Сходила на педикюр, почистили, чтобы отрастал правильно и ровно. Покрыли прозрачным средством и посоветовали мешать клавио. Не помню, чтобы ударяла , или неудобную обувь носила или принимала антибиотик. Появилось несколько чёрных точек и покраснела ногтевая пластина. Фото могу приложить. Что-то нужно делать ?

Добрый вечер Яна ! Прикрепите пожалуйста фото

Марина, отправляю фото .

Принятый ответ

Яна , по фото похоже на подногтевую гематому , возможно всё-таки была или травма или ношение узкой обуви . Ничем лечить не нужно , продолжайте обрабатывать раствором клавио , гематома постепенно отрастет ,носите удобную свободную обувь.

Здравствуйте!
Нужно фото

Алина, добрый вечер . Добавила

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото ногтя

Бэлла, добрый вечер ! Добавила