Подскажите что делать и какие препараты принимать

Гинеколог отправил сдачу анализов на гормоны, я сдала, по женскому все хорошо, а вот по результатам меня сразу отправили к эндокринологу, но к содержанию в городе у нас врача нет, а по анализу показала что антитела до тиреопероксидази 358 а норма 35, подскажите что делать

Здравствуйте. Ат к тпо говорят о вероятном АИТ (аутоиммунный тиреоидит), который повышает риск развития гипотиреоза в будущем,антитела жалоб не вызывают, лечить их нет возможности.Сдавали ттг, т4 св, УЗИ щж делали?