Ребенок 8 лет

Здравствуйте.Меня зовут Лада.Моему сыну 8 лет.Две недели назад у него поднялась темп.ТРи дня мы были на жаропонижающих,затем сдали анализы соя 23,лейкациты 7, формула С61,Э 0,М 16,Л 23.назначили Сумамед. на фоне антибиотиков и противокашлевых препоратов кашель и темп. прекратились. на 10 день нас выписали в школу. на второй день снова поднялась темп. и возобновился легкий гортанный кашель. Могли ли мы подхватить так быстро вирус или мы не долечились? может ли быть причиной аденоиды:? насморка нет.,но по задней стенке стекает слизь.Спасибо.

Здравствуйте,скорее всего у ребенка редкая инфекция. Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные.

Добрый день. Сдайте кровь на антитела к ВЭБ, возбудителю инфнкционного мононуклеоза.

Здравствуйте. А какие перемены или какие жмоциональные события предшествовпли у ребенка до первого подъема теипературы? Какое отношение у него к школе?