Повышен антитела тереоксидас
добрый вечер,здала анализ повторный на т3 т4 в норме ,антитела тереоксидас 346 первый раз здавала анализ на гормон 4 месаца назад был повышен 4.1 доктор прописал таблетки.сеичас гормон 3.1 почему повышен антитела тереоксидас 346
Здравствуйте. У вас АИТ - аутоиммунный тиреоидит, поэтому и повышены антитела. Они нужны нам только для диагностики причины повышения ТТГ. При ТТГ 4.1 лечение никакого не требуется, только контроль ТТГ через 6 месяцев.