Биопсия шейки матки

Здравствуйте 1 апреля сделали биопсию шейки матки Первые 3 дня были обильные выделения в виде мокрот с мазком крови а потом без него была на прием 6 апреля и там сказали что все нормально а на 8 день кровит и болит низ живота

Здравствуйте. Кровянистые выделения и боли могут быть после процедуры биопсии шейки матки. Главное, чтобы на данный момент не было выделений со сгустками. Вам необходима очная консультация специалиста с целью назначения кровоостанавливающей и обезболивающее терапии.