Подкожный клещ

добрый день , у моей морской свинки видимо клещ , она чещется и появилось пятнышко с перхотью, теперь она его расчесала и образовалась рана. мажу мазью аверсектиновой и капала каплями декта форте, но улучшений нет. чем ей помочь ?

Здравствуйте, у морских свинок бывает кроме клеща. Абд(Атопический блошиный дерматит), Аллергия( пищевая,контактная), трихофития.
Обратитесь в врачу очно. Он возьмёт соскобы и шерсть на трихограмму.

Здравствуйте! Обработайте каплями Стронгхолд для котят дваджы с интервалом 2 нед. Дерматит обрабатывайте Мирамистином. По хорошему нужна микроскопия соскоба. Но чаще всего зудом сопровождается именно саркоптоз и власоед.