Лишай или авитаминоз

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста. У кошки вчера образовалось лысое пятно в области холки. Сегодня это пятно стало больше, вчерашнее место покраснело, и вся ранка стала влажной, будто ее обтерли водой. До этого на голове была как маленькая коросточка, никак не развивалась. Видно, что у кошки в этом месте зудит, ей так же больно, когда к этому месту прикасаются. Может ли быть это лишаем или все-таки авитаминоз? Что посоветуете в данном случае? Чем можно обработать? Сходить к ветеринару пока нет возможности. Буду очень благодарна Вам за ответ

очень походе на лишай. Это из разряда грибковых инфекций.

Здравствуйте, фунгин форте 2 раза в день. Корочку отмачивать.